В здании Администрации городского округа Рошаль будет проводиться процедура распределения земельных участков в целях бесплатного предоставления для ИЖС

18 июня в 13:00

В целях реализации Закона Московской области от 01.06.2011 № 73/2011-ОЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области», в соответствии с Постановлением Администрации городского округа Рошаль от 26.06.2017 №435 «Об утверждении порядка проведения процедуры распределения земельных участков многодетным семьям, состоящим на учете в целях бесплатного предоставления в собственность земельного участка», Постановлением Администрации городского округа Рошаль от 31.01.2018 №70 «Об утверждении перечня земельных участков для предоставления многодетным семьям в городском округе Рошаль на 2018 год», Администрация городского округа Рошаль уведомляет, что 25.07.2018 в здании Администрации городского округа Рошаль по адресу: Московская обл., г. Рошаль, ул. Косякова, д. 9, каб. 304 (3-й этаж), будет проводиться процедура распределения земельных участков в целях бесплатного предоставления для индивидуального жилищного строительства.

Начало процедуры в 15.00 часов. Начало регистрации участников в 14 часов 45 минут.При себе необходимо иметь паспорт.

Убедительно просим Вас принять участие.

Начальник отдела                     М.В. Криворотова