«Вам, ветераны, посвящается»

26 сентября 2017 в 13:00 Просмотров: 1
22 сентября в МБУК "ДК им.А.А. Косякова" прошла праздничная программа, посвященная 50-летию Рошальской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В фойе Дома культуры имени Косякова для гостей была организована выставка "Золотые руки ветеранов". Затем в зрительном зале прошёл концерт. В начале праздника зрители увидели замечательный фильм, в котором была рассказана вся история создания и работы Совета ветеранов на протяжении 50 лет.  На праздничной программе активисты ветеранской организации были награждены Благодарностями Губернатора Московской области, Благодарственными письмами Губернатора Московской области, Благодарственными письмами Московской областной Думы, Почетными Грамотами Главы городского округа Рошаль, Благодарностями Главы городского округа Рошаль, Знаками "Почетный ветеран Всероссийской организации ветеранов", Почетными грамотами Всероссийской организации ветеранов, Почетными грамотами Московского областного совета ветеранов, а вручали им награды: Заместитель Главы Администрации городского округа Рошаль - Николай Николаевич Прилуцкий, Помощник депутата Государственной Думы Валентины Викторовны Кабановой - Елена Александровна Каменская, Заместитель председателя Московского областного Совета ветеранов, председатель Совета ветеранов городского округа Бронницы - Нина Николаевна Корнеева. Своим творчеством зрителей радовали: Вокальная группа ветеранов, Хореографический коллектив "Новое поколение", руководитель Лидия Сапарина и Театральный коллектив "Провинциальный городок", руководитель Ирина Скучалина, Дом культуры имени Косякова; Центр детского творчества Гармония; Ансамбль скрипачей Детской школы искусств; Кирилл Царев. Праздник получился очень насыщенным, а ветераны остались довольны!