Вечер встречи с местной поэтессой Копытиной Людмилой Ивановной

29 января 2016 в 13:00
28 января 2016 года в читальном зале МБУК «Рошальская городская библиотека прошёл вечер встречи с местной поэтессой Копытиной Людмилой Ивановной «Я тебе, моя Родина, объясняюсь в любви», где собрались любители поэзии.  Вечер подготовлен клубом любителей чтения «Открытая книга».  Ведущая вечера Копытина Л.И. рассказала гостям о своём жизненном пути.  «Родилась я в Восточном Казахстане в 1948 году. В 1990-х годах переехала жить на Алтай. Писала я практически с детства,  а красота окружающей меня природы вдохновила на создание стихотворений о природе. После встречи с композитором Абрамовским И.И. я тоже стала писать песни. В 2008 году семья переезжает на постоянное местожительство в Шатурский район Московской области. Вступила в местный  литературный клуб «Вдохновение». Печатаюсь и на Алтае, и в местной прессе». На вечере прозвучали стихотворения поэтессы в исполнении участников вечера и её собратьев по перу: «Здесь Родины моей начало», «Подмосковье», «Земле Шатурской», «Экологическое», «Памяти Шукшина», «Фестивальное» и многие другие. В записи прозвучали песни, положенные на её стихотворения: «Мы с тобой одной крови», «Наш Алтай», «Всем пока»,  «Поход» и многие другие.