Витушева: Госадмтехнадзор привел в порядок около 7 тысяч объектов, влияющих на облик городов Подмосковья

3 декабря в 17:44

- С начала года по предписаниям инспекторов приведено в порядок более 1000 фасадов нежилых зданий и сооружений. Демонтировано 1 240 незаконно размещенных информационных носителей, приведено в порядок более 900 рекламных и информационных конструкций. Устранены нарушения в состоянии 56-ти стел, расположенных при въезде в муниципальные образования и населенные пункты Подмосковья. Очищено от посторонних надписей, окрашено и обновлено более 1 800 различных ограждений. Восстановлена исправность 146-ти объектов уличной иллюминации, а также декоративной подсветки 112-ти зданий и сооружений. Приведено в порядок более 1 500 малых архитектурных форм и мемориальных объектов, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.