Вниманию региональных льготников (ветеранов труда и военной службы, тружеников тыла, реабилитированных)!

3 июля 2015 в 13:00

Отдел социальной защиты населения г. Рошаль Министерства социального развития Московской области напоминает, что ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, реабилитированные лица имеют право на отказ от бесплатного проезда на автомобильном, городском наземном электрическом транспорте Московской области (автобус, троллейбус, трамвай) и(или) железнодорожном транспорте пригородного сообщения.

Для отказа от бесплатного проезда на автомобильном, городском наземном электрическом транспорте Московской области (автобус, троллейбус, трамвай) и(или) железнодорожном транспорте пригородного сообщения на 2016 год и получения денежной компенсации, гражданам необходимо подать заявление в Отдел социальной защиты населения г. Рошаль Министерства социального развития Московской области, расположенный по адресу: г. Рошаль, ул. Фридриха Энгельса, д. 16,  корпус 2, до  01 октября 2015 года.

В случае если отказ от проезда оформлен на 2015 год и гражданин желает оставить его на 2016 год, то  заявление об отказе от проезда на 2016 год подавать не нужно.

К сведению на 01.01.2015 года: ежемесячная выплата за отказ от проезда на автомобильном, городском наземном электрическом транспорте Московской области, города Москвы и Московском метрополитене составляет 277 рублей, ежемесячная выплата за отказ от проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения составляет – 39 рублей.

Справки по телефону: 58-533