Вниманию родителей! Военный комиссариат городов Шатура, Егорьевск, Рошаль и Шатурского района Московской области предлагает:

19 мая 2017 в 13:00Просмотров: 5

В соответствии с планом основных мероприятий по созданию федерального государственного казенного общеобразовательного учреждения «Петрозаводское Президентское кадетское училище», утвержденным Министром обороны Российской Федерации 19.07.2016 г., с 01 сентября 2017 г. в городе Петрозаводске планируется открытие Президентского кадетского училища.

Прием в училище осуществляется на конкурсной основе. В период с 15 апреля 2017 года организован приём заявлений родителей (законных представителей) и личных дел кандидатов на базе ФГКОУ «Санкт-Петербургское суворовское военное училище» (г.Санкт-Петербург).

Для зачисления кандидатов, изъявивших желание в 2017 году поступить в 5, 6, 7 классы указанного образовательного учреждения, необходимо в срок до 01 июня 2017 года представить полный комплект документов для рассмотрения приёмной комиссией по адресу:

191023, г.Санкт-Петербург, ул.Садовая, д.26,

Санкт-Петербургское суворовское военное училище,