Вниманию жителей, проживающих по адресам: улица Урицкого дома 47 и 49

24 августа в 12:42Обновлено 24 августа в 12:46Просмотров: 19

Уважаемые жители городского округа Рошаль!

Администрация городского округа Рошаль сообщает, что в связи с приведением в надлежащий вид территории по адресу: ул. Урицкого, в районе домов 47, 49 принято решение о сносе (демонтаже) незаконных хозяйственных построек (гаражей и сараев).

Владельцам данных объектов необходимо не позднее 17 сентября 2020 года вывезти из них свое имущество и произвести снос (демонтаж) данных объектов (включая вывоз некапитальных объектов или вывоз строительного мусора после сноса самовольных построек, а также приведение территории в надлежащее состояние).

Если данные объекты не будут снесены (демонтированы) их владельцами, то снос (демонтаж) данных объектов будет организован Администрацией городского округа Рошаль.