Воробьев осветит в ежегодном обращении 3 февраля итоги года и цели на будущее

30 января 2015 в 13:00Просмотров: 0

Ежегодное обращение губернатора Московской области к жителям, которое назначено на 3 февраля, отразит итоги ушедшего года, существующие проблемы и цели на будущее, заявил глава региона Андрей Воробьев.

«Всегда легче жить, если у тебя есть реальная оценка ситуации, есть план. Особенно если это касается нашего большого региона, нашего Подмосковья. Это серьезный стимул – начать каждый год с отчета, держать ответ не только перед уважаемыми парламентариями, но и перед каждым жителем. Действительно, мы поставили обращение на 3 февраля», - сказал Воробьев в прямом эфире телеканала«360° Подмосковье» в четверг.

Он отметил, что планирует не только отчитаться, но и «показать приоритеты, недостатки, проблемы».

«Самое главное – показать уверенность в собственных силах, готовность к вызовам сегодняшнего дня», - заключил губернатор.