Воспитанник ЦДТ «Гармония» Артем Прокопчук занял 2 место в областном фестивале «Юные таланты Московии»

23 ноября 2017 в 13:00Просмотров: 7
Итоги областного конкурса чтецов в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»   Областной конкурс чтецов прошел 17 ноября 2017 года в Детской школе театральных искусств «СемьЯ» города Долгопрудный. В конкурсе приняли участие 489 человек из 37 муниципальных образований Московской области. На конкурсе работало жюри в составе: председатель жюри - режиссер, доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства  Московского государственного института культуры Станислав Юрьевич Жуков. Члены жюри: актёр драматического театра и кино, педагог по актерскому мастерству и сценической речи Международного летнего театрального центра «Ольхон», театрального фестиваля «Сибирская рампа» и Летней творческой школы для одаренных детей «Балтийская палитра» Владимир Николаевич Токарев; режиссёр Московского детского музыкального театра «Экспромт» Наталья Вячеславовна Орешкова.   Номинация «Индивидуальный исполнитель». Средняя возрастная группа. «Лауреат IIстепени» - Прокопчук Артём (МОБУ ДО «Центр детского творчества «Гармония» г.о. Рошаль, руководители: Бочкова Е.М., Жукова Е.Ю.) Номинация «Театральная реприза». участие группы театральной студии «Фантазия»