Воспитанники логопедической группы МДОБУ «Детский сад 5» стали лауреатами фестиваля «Театральные посиделки» 2 степени в номинации «художественное слово»

26 апреля 2018 в 13:00 Просмотров: 2
24 апреля 2018 года в ДК им. Косякова в торжественной обстановке состоялось закрытие городского фестиваля "Театральные посиделки", организатором которого выступил отдел культуры и спорта Администрации городского округа Рошаль при содействии отдела образования Администрации городского округа Рошаль.
Воспитанники логопедической группы МДОБУ "Детский сад 5" стали лауреатами фестиваля 2 степени в номинации "художественное слово", а участники театрального коллектива "Радуга" в номинации "театральное искусство" стали лауреатами фестиваля 3 степени. Поздравляем и желаем дальнейших творческих достижений!