Воспитанница ЦДТ «Гармония» — победитель областного конкурса

20 декабря 2017 в 13:00Просмотров: 0

Итоги областного конкурса декоративно-прикладного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья "Зимняя сказка"

Работы наших учащихся Рудаковой Татьяны (педагог Горбунова Т.А.) и Батуриной Полины (педагог Шабанова С.М.) стали призёрами муниципального этапа областного конкурса и участвовали в областном конкурсе.

«Волшебство зимы» - картина из бисера, выполненная Рудаковой Татьяной заняла 2 место среди детей старшей возрастной категории.

18 декабря 2017 года в ГБОУ ДО МО ОЦР ДОПВ Рудакову Татьяну наградили Дипломом IIстепени и подарком на церемонии награждения победителей и призёров областного конкурса декоративно – прикладного творчества «Зимняя сказка» в г. Реутов Московской области.

Благодарим за участие в конкурсе, за ваши работы, выполненные с душой и любовью, за трудолюбие и старание, за то, что  замечательные поделки приносят радость детям и взрослым.