Воспитатели и дошкольные работники Рошаля принимают поздравления с профессиональным праздником

Дорогие воспитатели, уважаемые работники дошкольных учреждений!

Воспитатели детских садов как никто другой заслуживают уважения и поддержки, потому что в их заботливых руках самое дорогое - наши дети. Именно в первые годы жизни формируется мировоззрение ребенка, закладываются основные жизненные ценности и принципы. И какими вырастут они, зависит во многом от воспитателей, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Свои знания и умения щедро дарят детям работающие в детских садах психологи, медики, нянечки, музыкальные работники, логопеды, инструкторы по физкультуре, повара.

Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью родных и близких, любовью воспитанников и уважением их родителей, поддержкой коллег. Пусть оптимизм, энергия, умение реализовать задуманное помогут вам решать сложнейшие задачи, а все ваши благородные инициативы будут воплощены в жизнь!

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов