Возможность использования альтернативных источников энергии обсудят в Рошале

15 декабря 2014 в 13:00

В Рошале обсудят возможность использования альтернативных источников энергии  - торфа и отходов.

Московская область может стать территорией для реализации пилотных проектов в сфере возобновляемых источников энергии (ВИЭ). Власти Подмосковья ищут возможность для небольших населенных пунктов вместо газа использовать альтернативные источники энергии - например, торф, древесные отходы и твердые бытовые отходы (ТБО).

18 декабря 2014 года в городском округе Рошаль (Московская область) состоится круглый стол на тему«Городской округ Рошаль – лаборатория реализации проектов на основе возобновляемых источников  энергии».

Организаторами мероприятия выступают Администрация городского округа Рошаль и МБУ "Агентство стратегических инициатив городского округа Рошаль". В организуемом мероприятии примут участие руководители администрации Московской области, руководители администраций муниципалитетов Московской области, представители бизнес-сообщества, инвесторы, промышленники, эксперты, журналисты.

Участники круглого стола обсудят возможности практического использования возобновляемых источников энергии, рассмотрение имеющихся инженерно-технических решений и готовых проектов, экономических особенностей реализации проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Место проведения: Московская область, г. Рошаль, ул. Советская, д 36. (Конференц-зал СКЦ)

Организаторы круглого стола: Администрация г. Рошаль, Финансовый университет при Правительстве РФ, МБУ Агентство стратегических инициатив

Оргкомитет: Якушев В.П., Бесчеревных С.Н., Лисицына Я.В.

Дата проведения: 18 декабря 2014 года

Время проведения: 1,5 - 2 часа

Модераторы  - Артюхин А. В., Шаров В.Ф.

Контактная информация: тел/факс +7 499 394 11 85, +7 496 455 11 85

info@roshal-asi.ru