Вручение паспортов юным гражданам состоялось в Рошале 22 августа

23 августа в 12:03

В День Государственного флага Российской Федерации в СКЦ «Рошаль» состоялось торжественное вручение паспортов юным жителям нашего города, достигшим 14-летнего возраста.

Заместитель главы администрации городского округа Рошаль Дмитрий Щепин поздравил родителей и всех ребят с важным событием в их жизни – получением паспорта Российской Федерации, пожелал всем здоровья и благополучия, быть достойными гражданами нашей страны. Главный документ гражданина РФ и подарки от главы городского округа Алексея Артюхина, поздравительное письмо от губернатора Московской области Андрея Воробьева сегодня получили 10 рошальцев: Данила Карпов, Ирина Жукова, Юлия Емельянова, Дарья Насибулина, Илья Жуков, Иван Стаин, Максим Жуков, Илья Колесов, Василиса Пауткина и Владимир Янкин.