Всероссийский конкурс‑фестиваль детского и юношеского творчества «Улыбки России»

9 мая 2016 в 13:00

С 5 по 7 мая хореографический коллектив «Азарт. Новое поколение», руководитель Лидия Сапарина, Дом Культуры им. А.А. Косякова, отправился в город Суздаль, Владимирской области, чтобы принять участие во Всероссийском конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Улыбки России», проводимого в рамках Общественного фестивального движения «Дети России».

Участники коллектива с нетерпением ждали эту поездку и готовились к ней. Очень хотелось показать хорошие результаты. Среди более двух тысяч участников из разных уголков нашей Родины хореографический коллектив «Азарт. Новое поколение» стал лауреатом 2 степени в номинации «Танцевальное предложение 13-16 лет». Так же коллективу был вручен специальный диплом на две бесплатные путёвки на конкурс «Кружева», город Великий Устюг.

Участие в фестивале нашим детям дал мощный толчок к творческому развитию, знакомство с другими коллективами с разных городов таких как: Северодвинск, Тверь, Одинцово, Тюмень, Самара, Архангельск, Зеленоград и многие другие. Так же познакомились с достопримечательностями одним из древнейших городов России – Суздаль. Побывали в Государственном Владимиро-Суздальском музее-заповеднике. Поездка для участников коллектива оставила незабываемые и удивительные впечатления.

Дом Культуры имени А.А. Косякова выражает огромную благодарность Генеральному директору ООО «Молирен» Фролкину Эдуарду Васильевичу за заботу о юном поколении, поддержку талантов и предоставление хореографическому коллективу «Азарт. Новое поколение» руководитель Лидия Сапарина побывать на Всероссийском конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Улыбки России».