Встреча бойцов чемпионов мира по профессиональному кик‑боксингу

10 сентября 2018 в 13:00Просмотров: 0
8 сентября в 10.00 мв Вип-зале СКЦ "Рошаль" пройдет подписание договора на супер-бой проекта "Крестов Брод-5" фестиваля боевых искусств "Рыцари Ринга Подмосковья" и фотосессия бойцов чемпионов мира по профессиональному кик-боксингу  Артема Пашпорина (Нижний Новгород) и Арби Эмиева (Чечня). Почетные гости мероприятия:  Максим Виноградов - вице-президент Федерации тайского бокса России,  Олег Чуприна - президент Московской областной федерации тайского бокса,  Дмитрий Гулин - вице-президент федерации кунг-фу России...  и медвежонок Петя, набравший в интернете уже более 1,5 миллионов голосов. Топовые бойцы тайского бокса и кик-боксинга откроют завтра гонки на черных лодках на Кубок Главы города Рошаль на озере Юбилейное и сами поучаствуют в первом заплыве! Приходите болеть!  Всем гарантирован автограф чемпионов на специальной карточке!!!