Встреча в детской школе искусств

20 ноября 2015 в 13:00

18 ноября 2015 года в Детской школе искусств состоялась встреча, которая была посвящена безвозмездному дарению в фонд школы учебной литературы для художественного отделения и картин, выполненных в высокой художественной манере нашим земляком Василием Фролкиным. Дар был преподнесён его сыном, Генеральным директором ООО «Молирен» Фролкиным Эдуардом Васильевичем. На встрече присутствовали Глава городского округа Рошаль А.В. Артюхин, руководство ООО «Молирен» в лице директора и его заместителя, Администрация ДШИ, педагогический коллектив, родители и учащиеся художественного отделения. Директор ДШИ Макалкина Анна Евгеньевна выразила слова благодарности за весомый вклад в художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения. От имени преподавателей художественного отделения выступила Шаршова Наталья Ильинична, поблагодарив Эдуарда Васильевича за неоценимые коллекционные издания по живописи, которые будут способствовать повышению мастерства учащихся художественного отделения. С музыкальным приветом от Детской школы искусств выступил Ансамбль старшего хора «Виктория» (руководитель Ольга Хлебникова, концертмейстер Анна Макалкина.

С напутственными словами выступил Глава городского округа Рошаль Артюхин Алексей Владимирович и отметил отличную работу учащихся и преподавателей ДШИ и невзирая на выбранный путь, которым пойдут выпускники школы, не переставать заниматься искусством, так как оно меняет мир к лучшему!