Второй тур III Открытого Всероссийского конкурса авторской патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» прошёл в Рошале

25 марта 2019 в 17:10Просмотров: 12

В минувшее воскресенье Дом культуры им. А.А. Косякова гостеприимно распахнул свои двери, чтобы встретить конкурсантов III Открытого Всероссийского конкурса авторской патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» Вновь при полном аншлаге здесь прошел второй отборочный тур, в результате которого еще четверо участников вышли в финал.

Трудно переоценить роль песни в воспитании подрастающего поколения, ведь это самый понятный и доступный всем поколениям язык. Песня сопровождает человека с самого рождения, учит гордиться своей историей. Организатор и ведущая конкурса Элеонора Филина отметила, что в Рошале воспитанию патриотизма со стороны главы города Алексея Артюхина уделяется большой внимание. За активное участие в общественно-политической жизни партии, за поддержку проектов, направленных на патриотическое воспитание молодежи глава города был награжден грамотой от сторонников партии «Единой России». Грамоту вручил сопредседатель сторонников партии «Единая Россия» г. Москвы Юрий Калитов.

Но не только выступления конкурсантов ожидало зрителей. Были и сюрпризы: ведущая мероприятия Элеонора Филина и член жюри – дива французского шансона – Нина Дилон порадовали рошальцев исполнением всем хорошо знакомых и любимых песен.

Третий этап конкурса пройдет 21 апреля.