Выпускной вечер в ДШИ

23 мая 2018 в 13:00 Просмотров: 2

18 мая в Детской школе искусств прошёл выпускной вечер. Выпуск 2018 - это 26 учащихся школы инструментального, вокально-хорового и художественного отделений. Аттестаты с отличием получили Алеев Глеб (преп. Мишина О.М.), Дзякун Анна (преп. Парамонова И.А.), Животова Ульяна (преп. Парамонова И.А.), Негрей Маргарита (преп. Смирнова Е.Г.),Тужанская Станислава (преп. Смирнова Е.Г.), Щеткина Полина (преп. Листвина М.И.).

Со словами напутствий и пожеланий выпускников поздравила директор Детской школы искусств Макалкина Анна Евгеньевна.

Лучшим выпускникам, которые принимали активное участие в конкурсах различного уровня, городских концертах и творческих мероприятиях, были вручены грамоты Отдела культуры и спорта Администрации г.о.Рошаль.

Трогательно прозвучали слова благодарности выпускников своим преподавателям, которые были рядом на протяжении многих лет, привили  любовь к искусству.

Мы поздравляем наших выпускников. Желаем всем счастливого пути, трудолюбия и упорства в достижении поставленной цели. Мы вас любим и всегда ждём!!!