Выставка Константина Елихова «Отражение Империи»

3 мая 2017 в 13:00Просмотров: 0

1 мая в МБУК "ДК им.А.А. Косякова" прошла выставка Константина Елихова "Отражение Империи".

Константин Елихов - художник большого творческого диапазона. С 1991 г. экспонируется на Российских и международных выставках, лауреат нескольких из них. Персональные выставки проходили: в филиале Кировского художественного музея, в Парижском международном центре искусств, в выставочном зале Администрации Президента РФ, в галереях. Приоритет: пейзажная и жанровая картина, портрет. Особый колористический дар художника наполняет мастерски написанные картины. Работы художника получили заслуженные рецензии искусствоведов и критиков.

Константин Елихов много лет участвовал в Санкт-Петербургских "Парусных регатах", ходил под парусами и запечатлял свои эмоции на холстах картин. В нашем Доме культуры были выставлены именно те картины, которые под впечатлением от города Санкт-Петербург написал художник.