#ЯСтудентМО2018

23 января в 13:00
С 22 по 25 января 2018 года проходит студенческий конкурс #ЯСтудентМО2018 Организаторы конкурса: Общественная палата Московской области и Главное управление социальных коммуникаций Московской области.
К участию в Конкурсе допускаю лица и авторские коллективы в возрасте от 16 до 35 лет, разместившие до 24 января 2018 года в социальной сети (vk.com/ /facebook.com/ instagram.com) фото или видео, с указанием контактных данных заявителя (ФИО, телефон, возраст, название вуза) и названием одной из выбранных тем:  – «Лучший рецепт студенческого бутерброда»; – «Лучшее оформление комнаты в студенческом общежитии»; – «Мои студенческие будни».
Награждение победителей состоится 25 января 2018 года в рамках праздничного мероприятия #ДолТюбингФест (по адресу: г. Долгопрудный, Центральный парк культуры и отдуха в 17.00 #Рошаль #НашеПодмосковье