Юбилей МЧС России

28 декабря 2015 в 13:00Просмотров: 5

25 декабря в СКЦ «Рошаль» прошло торжественное собрание, посвящённое 25 годовщине образования МЧС в России. Спасатели Рошаля, Шатуры и Шатурского района приняли поздравления от руководителей города и района. Первый заместитель главы Администрации городского округа Рошаль Е.А. Шарварко поблагодарила спасателей за работу, проделанную в 2015 году, отметила их высокий профессионализм и вручила почётные грамоты Главы городского округа Рошаль работникам 8 пожарной части. Представители Администрации Шатурского административного района, руководители МЧС также поздравили присутствующих в зале спасателей и вручили им ведомственные награды, почётные грамоты, медали МЧС «25 лет МЧС России», памятную медаль МЧС России»Маршал Василий Чуйков», благодарственные письма  и другие почётные награды.