«Юные таланты Московии»

25 марта в 17:16

23 марта 2019г. учащиеся ДШИ г.о.Рошаль приняли участие в Областном конкурсе вокальных ансамблей, вокалистов и солистов хоровых коллективов в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии», котооый проходил в г.Балашиха.

Результаты выступления наших учащихся очень порадовали: Желтова Алина - 1 место, Вокальный ансамбль "Виктория" - 2 место, Ключникова Анастасия - 2 место, Кулаева Алина - 2 место, Мардиянц Диана - 2 место, дуэт: Кулаева Алина и Ключникова Анастасия - участники, дуэт: Мардиянц Яна и Мардиянц Диана - участники.

Поздравляем победителей и участников конкурса!!! Благодарим преподавателей Хлебникову Ольгу Викторовну, Соловьеву Марьяну Вадимовну и концертмейстеров Макалкину Анну Евгеньевну и Зайцеву Инну Александровну за подготовку участников к конкурсу!