заседание Коллегии Министерства физической культуры и спорта Московской области

15 марта 2018 в 13:00Просмотров: 0
15 марта в Доме Правительства Московской области прошло расширенное заседание Коллегии Министерства физической культуры и спорта Московской области, в котором приняли участие представители отрасли и учреждений физической культуры и спорта в г.о. Рошаль. В рамках мероприятия участники проанализировали последние 5 лет работы ведомства. С докладом о том, что уже сделано и что еще предстоит сделать для развития спорта в регионе, выступил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков. В своем выступлении Глава ведомства коснулся развития инфраструктуры, строительства новых комплексов для занятий физкультурой, направлений массового и спорта высших достижений. Отдельным пунктом программы стало обсуждение планов на 2018 – 2019 годы, который прошел в формате панельной дискуссии. В ней приняли участие представители бизнеса, спортивные функционеры, профессиональные спортсмены и руководители спортивных объектов.