Заслуженные награды получили соцработники Рошаля в профессиональный праздник

10 июня 2019 в 14:19Просмотров: 27

8 июня в России отмечается День социального работника. Накануне праздника в рошальском Центре социального обслуживания пожилых граждан чествовали тех, кто посвятил себя особой миссии – помогать нуждающимся людям, социальных работников. Открыла праздник директор Центра Ирина Тимофеева, которая зачитала сотрудникам поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьева и поблагодарила их за преданность профессии. Лучшие соцработники получили заслуженные награды. Заместитель главы администрации г.о. Рошаль Дмитрий Щепин вручил работникам Благодарность главы городского округа Рошаль и памятные подарки, руководитель Молодой гвардии Яна Котова от имени председателя городского Совета депутата Дмитрия Янина вручила Почетные грамоты Совета депутатов и подарки от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова. Также сотрудники ЦСО получили Благодарности отдела социальной защиты населения и благодарственные письма Центра социального обслуживания населения.

В праздничном концерте, подготовленном сотрудниками ДК им. Косякова, участвовали и сами виновники торжества, и приглашенные гости из черустинского дома культуры.