Заслуженные награды получили жители Рошаля

15 сентября в 09:43Просмотров: 34

В финале дневной программы в парке «Крестов Брод» состоялась торжественная часть. Здесь рошальцев поздравили с Днём города и вручили заслуженные награды.

- Поздравляю вас сегодня с большим праздником! Желаю, чтобы в каждой семье царили счастье, покой и уют. И самое главное – здоровья, - пожелал рошальцам глава городского округа Шатура Алексей Артюхин.

В этот день Почетной грамотой наградили золотых юбиляров совместной жизни - Вячеслава Ивановича и Людмилу Максимовну Мосиных и Хасяна Хамзяновича и Наилю Шавиулловну Арифулиных. Здесь также чествовали семьи, где недавно появились новорожденные – Ольгу и Константина Новиковых, у которых родилась дочь Ева, и Марию и Константина Беловых, у которых родилась дочь София.

Награды получили участники конкурса национальных подворий «Мы дружбой едины!». А праздничное настроение дарили творческие коллективы.