Завершился шестой межмуниципальный этап Московского областного молодежного форума «Я — гражданин Подмосковья» — «Творчество»

14 мая в 15:49

Завершился шестой межмуниципальный этап Московского областного молодежного форума «Я - гражданин Подмосковья» - «Творчество». Организатор форума -Главное управление социальных коммуникаций Московской области под руководством министра Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирины Плещевой.
Участники межмуниципального этапа «Творчество»это молодые люди, которые решили связать свою жизнь с танцами, театром, кино и музыкой.На протяжении трёх дней молодежь Подмосковья повышала свои навыки в сфере визуального искусства, вокального и хореографического мастерства.