Жилой дом построили в Луховицах

11 сентября 2018 в 13:00Просмотров: 0

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдали жилому дому, построенному на улице Пушкина в городском округе Луховицы, передает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«Дом получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», – сообщил глава ведомства Артур Гарибян.

Как уточняется в материале, плащадь 10-этажного здания составляет 10,7 тысячи квадратных метров. К заселению готовы 126 квартир, из которых 72 однокомнатных, 29 двухкомнатных и 25 трехкомнатных.

Кроме того, в проекте застройки учтены условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения.

По информации пресс-службы, застройщиком выступила компания ООО «СК Монолит».

На прилегающей территории обустроены детская площадка, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка. заключается в сообщении.