Журнал «National Geographic Россия» при поддержке Правительства Московской области объявили о старте фотоконкурса «НАШЕ ПОДМОСКОВЬЕ»

4 марта 2015 в 13:00
Приём работ на конкурс проводиться с 3 марта 2015 года по 22 марта 2015 года  на сайте www.nat-geo.ru. Публикация итогов конкурса состоится 25 апреля 2015  года, в день открытия фотовыставки <Наше Подмосковье>, на сайте.
На конкурс может заявится любой участник; главное условие - фотография должна быть сделана на территории Московской области и быть не старше 5 лет. Победители будут разыграны в трех номинациях <Наши традиции и история>, <Облик городов> и <Наши люди>.  В первой номинации участвуют фотоработы, рассказывающие об удивительной истории и традициях Подмосковья, праздниках, массовых и фольклорных мероприятиях.  <Облик городов> - кадры архитектуры, уличного искусства, излюбленных городских мест, архитектурной подсветки, вывесок, пешеходных зон, парков и набережных, городского транспорта, молодежных и культурных пространств, новой жизни памятников архитектуры.  <Наши люди> - это история о жителях Подмосковья, рассказанная в одном кадре; портреты людей разных возрастов и профессий, сделанные в привычных или неожиданных обстоятельствах и подтверждающие, что наши люди - наше главное богатство.