По
Найдено: 2150 документов
О внесении изменений в муниципальную программу городского округа Рошаль "Экология и окружающая среда в городском округе Рошаль" на 2017-2021 годыPDF 12 MBОб утверждении Единого общегородского календаря физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий городского округа Рошаль на 2019 годPDF 5 MBОб утверждении Регламента проведения контрольных мероприятий при осуществлении контроля за соблюдением Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", а также иных нормативно-правовых актов в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд сектором внутреннего муниципального финансового контроля Администрации городского округа Рошаль Московской областиPDF 4 MBОб утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам муниципальными дошкольными образовательными бюджетными учреждениями городского округа Рошаль и нормативных затрат на содержание имущества, включаемых в финансовое обеспечение муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам муниципальными дошкольными образовательными бюджетными учреждениями городского округа Рошаль на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годовPDF 8 MBОб установлении на 2019 год величины порогового значения доходов и стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи гражданина или одиноко проживающего гражданина в целях признания граждан, проживающих в городском округе Рошаль, малоимущимиPDF 147 KBО бюджете городского округа Рошаль на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годовRAR 557 KBО внесении изменений в Перечень муниципального имущества для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в городском округе Рошаль Московской областиPDF 178 KBО внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Рошаль Московской области от 14.12.2017 №1/45 «О бюджете городского округа Рошаль на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»RAR 298 KBО внесении изменений в муниципальную программу городского округа Рошаль "Экология и окружающая среда в городском округе Рошаль" на 2017-2021 годыPDF 12 MBО внесении изменения в постановление Администрации городского округа Рошаль от 25.12.2017 "916 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам Муниципальным образовательным бюджетным учреждением дополнительного образования "Детская школа искусств" городского округа Рошаль Московской области и нормативных затрат на содержание имущества, включаемых в финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридически лицам Муниципальным образовательным бюджетным учреждением дополнительного образования "Детская школа искусств" городского округа Рошаль Московской области на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов"PDF 2 MBОб утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, на территории городского округа Рошаль на 2018 годPDF 85 KBОб организации питания обучающихся муниципальных образовательных организаций городского округа Рошаль и установления размера частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся муниципальных образовательных организаций городского округа РошальPDF 1 MBО внесении изменений в постановление Администрации городского округа Рошаль от 10.08.2012 №465 «Об установлении предельной штатной численности работников муниципальных учреждений городского округа Рошаль»PDF 189 KBО внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Рошаль Московской области от 14.12.2017 №1/45 «О бюджете городского округа Рошаль на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»О внесении изменения в постановление Администрации городского округа Рошаль от 25.12.2017 №914 "Об утверждении нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам муниципальными бюджетными учреждениями культуры городского округа Рошаль и нормативных затрат на содержание имущества, включаемых в финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) физическим и юридическим лицам муниципальными учреждениями культуры городского округа Рошаль на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов"PDF 1 MBО внесении изменений в Прогнозный план (Программу) приватизации муниципального имущества городского округа Рошаль Московской области на 2016-2018 годыО внесении изменений в постановление Администрации городского округа Рошаль от 07.10.2016 №727 «Об утверждении муниципальной программы городского округа Рошаль«Культура городского округа Рошаль» на 2017-2021 годыPDF 1 MBО внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Рошаль Московской области от 28.06.2017 №3/39 «Об утверждении Положения об организации и проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности городского округа Рошаль Московской области, а также земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, находящихся на территории городского округа Рошаль Московской области»О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Рошаль Московской области от 02.10.2012 №2/41 «О земельном налоге»О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Рошаль Московской области от 20.05.2015 №4/2 «Об установлении налога на имущество физических лиц»