Официальный сайт городского округа Рошаль

140730, Московская обл, г. Рошаль, ул. Косякова, дом 9
Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

Все новости

20.03.2017// Спорт

В Шатуре прошёл Большой Кубок Москвы и Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям

В субботу, 18 марта  в Шатуре прошёл Большой Кубок Москвы и Московской области по жимовому двоеборью и его отдельным движениям. Сборная г.о. Рошаль "Наковальня" выступила в составе 15 человек и выиграла командное первенство, обойдя в упорной борьбе очень сильные команды Лосино-Петровского и "Аркуду" из Пошехонья Ярославской области. Все участники команды выложились на 100%. Отличная организация турнира и прекрасное оборудование на помосте и в зоне разминки позволило большинству спортсменов показать серьёзную прибавку к соревновательным результатам. 
Жимовое двоеборье:
Крючкова Екатерина: 2 место до 50 кг, 52,5 кг и 25 кг на 36 повторений;
Дударева Екатерина: 1 место до 60 кг и 2 место в абсолютном зачёте, 85 кг и 30 кг на 50 повторений;
Чуракова Юлия: 2 место, 40 кг и 30 кг на 17 повторений;
Казнакова Ирина: 1 место до 70 кг и 3 место в абсолютном зачёте, 70 кг и 35 кг на 41 повторение;
Клюкина Наталья: 1 место до 90 кг, 60 кг и 45 кг на 14 повторений;
Сухов Кирилл: 1 место до 60 кг, 55 кг и 30 кг на 27 повторений;
Базюкин Михаил: 1 место до 80 кг и 2 место в абсолютном зачёте, 172,5 кг и 80 кг на 33 повторения;
Зубков Виталий: 1 место до 110 кг, 135 кг и 110 на 12 повторений;
Мазуркевич Михаил: 3 место до 130 кг, 160 кг и 130 кг на 6 повторений;

Жим на максимум:
Дзякун Олег: 1 место до 100 кг, 92,5 кг;
Тимошкин Владимир: 1 место до 110 кг, 90 кг;

Армейский жим, двоеборье:
Зубков Виталий: 1 место до 110 кг, 95 кг и 55 на 11 повторений;

Армейский жим на максимум:
Денев Даниил: 1 место до 70 кг и 3 место в абсолютном зачёте, 65 кг;
Батяев Евгений: 2 место до 80 кг, 65 кг;
Базюкин Михаил: 1 место до 80 кг и 1 место в абсолютном зачёте, 90 кг;
Попов Денис: 1 место до 100 кг, 75 кг;
Мазуркевич Михаил: 1 место до 130 кг, 95 кг и 2 место в абсолютном зачёте;

Тяговое двоеборье:
Крючкова Екатерина: 1 место до 50 кг, 115 кг и 62,5 кг на 40 повторений; 
Казнакова Ирина: 1 место до 70 кг, 145 кг и 87,5 кг на 21 повторение;
Клюкина Наталья: 1 место до 90 кг, 135 кг и 112,5 кг на 4 повторения;
Батяев Евгений: 1 место до 80 кг и 2 место в абсолютном зачёте, 190 кг и 120 кг на 26 повторений;
Попов Денис: 2 место до 100 кг и 3 место в абсолютном зачёте, 220 кг и 150 кг на 19 повторений;
Ильичёв Алексей: 1 место до 120 кг, 225 кг и 180 кг на 8 повторений.

Читайте также из рубрики "Спорт"