Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

10.04.2017// Культура

Самая творческая молодежь городского округа Рошаль посетила Межмуниципальный молодежный образовательный форум Московской области «Я – гражданин Подмосковья»

Самые активные участники Форума смогли получить обратную связь в формате "вопрос-ответ" на встречах с Рожновым Олегом Александровичем, Председателем Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Московской областной Думы, а также с Косаревой Оксаной Валентиновной - Министром культуры Московской области.

Участники Форума посетили серию Мастер-классов от Евгения TROY Юшкова - танцор, хореограф, участник и один из хореографов известной команды «DOBERMAN», создатель и хореограф команд «Start REC 357» и танцевального театра «ЖЕНЬШЕНЬ», участник популярных тв-проектов (Ледовое шоу со Звездами, Премия МУЗ тв, Шоу пародий "Большая Разница", Шоу «Танцуй» и проч.), хореограф-постановщик шоу «ТАНЦУЙ» на Первом канале.

Домой все вернулись в отличном настроении наполненные новыми идеями!