Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

12.04.2017// В Правительстве области

Приём заявок на соискание премии «НашеПодмосковье» стартует 25 апреля

Прием заявок на соискание премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» начнется 25 апреля, сообщается на портале mosreg.ru.

«В этом году прием заявок на участие в премии губернатора «Наше Подмосковье» стартует 25 апреля. Приём продлится до 24 июня», - приводятся в материале слова представителя пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья.

По его словам, после того как организаторы конкурса зарегистрируют всех участников, в муниципалитетах области пройдет презентация проектов, во время которых у соискателей будет возможность защитить свою «работу».

Призовой фонд премии, как и в прошлые годы, составит 180 миллионов рублей, при этом количество победителей изменится – в 2017 году их будет 1818 человек, добавил собеседник портала.