Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

12.04.2017// Сводка происшествий

Жителя нашего города приговорили к 16 годам за убийство матери и 12-летней сестры

Приговор в отношении жителя города Рошаль, совершившего убийство матери и малолетней сестры, вынесли в Подмосковье, 24-летний Михаил Сюсюкин получил 16 лет колонии строгого режима, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СКР по Московской области.

Как установил суд, между обвиняемым и его 43-летней матерью были сложные отношения и часто возникали ссоры. Вечером 17 августа 2014 года в ходе очередного конфликта Сюсюкину под руки попался молоток, которым насмерть забил мать. На крики женщины в комнату прибежала ее 12-летняя дочь, которую убийца также избил молотком. Девочка умерла в больнице.

«Сюсюкин признан виновным по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего, с целью скрыть другое преступление). Приговором суда ему назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима», - говорится в сообщении.