Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

15.05.2017// Образование

Прошла патриотическая акция «Письмо ветерану»

В преддверии празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне во всех муниципальных общеобразовательных организациях прошла патриотическая акция «Письмо ветерану». В ходе проведения Акции участникам предлагалось создать рукописное обращение в виде письма–поздравления, письма-сочинения, письма-благодарности в адрес участника военных действий, труженика тыла.

Каждый учащийся, который написал свое письмо, вспомнил об этой войне, вложил частичку своей души в это послание. Здесь гордость нашими отцами, дедами и прадедами – ветеранами и тружениками тыла Великой Отечественной войны. Благодаря их отваге, стойкости и самоотверженному труду в годы войны вот уже почти семь десятков лет люди живут в мирной и свободной стране, учатся, работают, растят детей и радуются жизни. Они помнят их великий подвиг.

Все письма были розданы ветеранам нашего города, а лучшие из них будут опубликованы в газете «Рошальский вестник».