Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

15.05.2017// Безопасность

Состоялся кинопоказ документального фильма для старшеклассников, в котором говорилось о вреде табакокурения и наркотиков «Наркотики вас убивают»

12 мая 2017 года в МАУ СКЦ «Рошаль» состоялся кинопоказ документального фильма для старшеклассников, в котором говорилось о вреде табакокурения и наркотиков «Наркотики вас убивают». Перед показом фильма были розданы антинаркотические листовки студентам ГБПОУ МО «Рошальский техникум» и учащимся общеобразовательных школ городского округа Рошаль по профилактике зависимости от наркотических и психотропных веществ, пьянства и алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни.

Главной задачей всех проводимых мероприятий является привлечение жителей городского округа Рошаль к противостоянию наркомании.