Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

03.08.2017// ЖКХ

В Администрации городского округа Рошаль состоялось совещание, посвященное вопросу выполнения работ по сдаче газопровода

1 августа в Администрации городского округа Рошаль состоялось очередное совещание, посвященное вопросу выполнения работ по сдаче газопровода по улицам Калинина, Комарова, Новой, Победы, Зеленой, 3-й Пятилетки, Парижской Коммуны, Песчаной, Дружбы, Карла Либкнехта.

Генеральный директор компании ООО «Спецгидрострой», которая занимается газификацией, сообщил, что работы по строительству газопровода по ул. Зеленой и его продувке будут выполнены в срок до 15 августа. Также он уточнил, что 3 августа исполнительная документация, направлена на проверку в строительный надзор, а затем в ГУП МО «Мособлгаз» для согласования. После проверки документации в «Мособлгаз» будет назначена приемка газопровода.

#Рошаль #МО #газификация