Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

29.08.2017// Официальнo

Межмуниципальный отдел по Егорьевскому и Шатурскому районам возглавил рейтинг территориальных отделов Подмосковного Росреестра по итогам работы в июле 2017 года

Управлением Росреестра по Московской области (Управление) в целях осуществления контроля за деятельностью территориальных отделов Управления в части предоставления государственных услуг Росреестра ежемесячно подводится рейтинг территориальных отделов Управления.

По итогам работы в июле 2017 года рейтинг территориальных отделов Управления возглавил межмуниципальный отдел по Егорьевскому и Шатурскому районам Управления. Второе и третье место поделили между собой межмуниципальный отдел по г. Долгопрудный, Солнечногорскому и Химкинскому районам Управления и межмуниципальный отдел по г. Электросталь и Ногинскому району Управления.

Расчет данного рейтинга осуществляется по таким показателям, как доля технических ошибок, количество принятых решений об отказе и приостановлении учетно-регистрационных действий. Также положительно на место в рейтинге влияют факты отсутствия нарушения срока предоставления государственных услуг Росреестра.

Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области: Гореева Кристина Вячеславовна k.goreeva@mail.ru +7 (915) 206-52-51