Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

18.09.2017// Экология

Зелёный город сделаем вместе!

Под таким девизом 16 сентября, в этот по - настоящему солнечный осенний день торжественно началась областная экологическая акция «Наш лес. Посади своё дерево» - акция благоустройства и озеленения дворов и придомовых территорий, городских улиц городского округа Рошаль. Не остались в стороне и наши воспитанники, их родители и работники детского сада. Разбившись на команды, под руководством воспитателей разошлись они по посадочным площадкам города. Обеспеченные всем необходимым: посадочным материалом, лопатами и  перчатками, под чутким руководством организаторов акции, которые показали, как правильно сажать деревья, приняли участие в настоящем благородном деле.

Вместе мы можем многое. Вместе мы озеленяем наш родной город и возвращаем  ему былую славу самого цветущего, самого зелёного и красивого города в стране. Мы гордимся своим городом, в котором будет комфортно жить нам, нашим детям, внукам и старшему поколению.