Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

11.10.2017// Культура

5 октября в Детской школе искусств прошел праздничный концерт

5 октября в Детской школе искусств прошел праздничный концерт, посвященный сразу двум замечательным праздникам: Дню учителя и Международному Дню музыки. В концерте приняли участие учащиеся школы – солисты и ансамбли инструментального и вокально-хорового отделений. Директор школы Макалкина Анна Евгеньевна вручила учащейся вокально-хорового отделения Кулаевой Алине Свидетельство Лауреата именной стипендии Губернатора Московской области.

6 октября в ДК им. А.А.Косякова в городском концерте, посвященном Дню учителя приняли участие ансамбль скрипачей и Ключникова Анастасия. Преподаватели Детской школы искусств Кулаева Раиса Николаевна, Жаров Александр Михайлович и Зайцева Инна Александровна были награждены Почетными грамотами Главы городского округа Рошаль.