Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

11.10.2017// Спорт

Прошел муниципальный этап комплексной Спартакиады по шашкам среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций

29 сентября  в городе прошел муниципальный этап комплексной Спартакиады по шашкам среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций. В нем приняли участие 3 школы (9 юношей, 3 девушки). Безоговорочную победу одержала команда Лицея.

03 октября состоялся муниципальный этап комплексной Спартакиады по шахматам  среди команд школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций. 3 школы приняли участие (7 юношей, 5 девушек). Победителем городской Спартакиады по шахматам стали юные шахматисты Лицея.

Победителям муниципального этапа комплексной Спартакиады по шашкам и шахматам предстоит защищать честь нашего города на областном этапе соревнований, который пройдет в конце октября. Желаем нашим ребятам удачи и новых побед!