Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

10.11.2017// Безопасность

Сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации принимают поздравления

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником!

Ровно сто лет назад в нашей стране, в нашем Подмосковье была создана «рабочая милиция». Ведомство, чья главная задача – охранять спокойствие людей, стоять на страже закона.

Как и ваши предшественники – вы на службе в любую погоду, днём и ночью. Часто без праздников и выходных. И от имени жителей Подмосковья я хочу поблагодарить вас за самоотдачу, за вашу трудную, опасную, но очень важную и нужную всем нам работу.

Впереди немало важных задач – в том числе, охрана правопорядка во время Чемпионата мира по футболу в 2018 году. И я уверен, профессионализм подмосковной полиции поможет достойно решить их.

Желаю дальнейших успехов, здоровья, выдержки и мужества! И пусть за дежурствами и спецоперациями всегда остаётся время для общения с семьёй, с родными и близкими!

С праздником!

Губернатор Московской области Андрей Воробьев

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества - законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в городском округе Рошаль, спокойствие и уверенность граждан. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Благодарю вас за образцовое исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха наших сограждан.

От всей души желаю вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач, постоянного совершенствования, достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным.

Депутат Государственной Думы Валентина КАБАНОВА

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! Ваша работа – залог общественной стабильности и устойчивого развития Рошаля, гарантия спокойствия наших жителей. Защищая нас, вы проявляете самые лучшие качества - силу, доброту и мужество. Мы знаем, какая большая ответственность сегодня возложена на органы внутренних дел, и искренне благодарим вас за честную службу, верность выбранной профессии, самоотверженное служение закону. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов в служении Отечеству!

Глава городского округа Рошаль Алексей АРТЮХИН