Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

14.11.2017// Образование

Учащийся лицея стал победителем Международного фестиваля

ЕВРО ПАРАФЕСТ – 2017

С 9 по 11 ноября в ЭкоЦентре «Сокольники» в рамках Международной специализированной выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех» состоялся Международный фестиваль творчества «ЕвроПарафест». За время своей уже достаточно длительной и богатой истории это живое и яркое мероприятие стало одним из крупнейших событий культурной жизни инвасообществ всего мира.

«ЕвроПарафест» призван расширять привычные творческие границы и давать возможность объединяться и проявлять свои таланты всем без исключения людям с проблемами здоровья. У нас нет ограничений ни по возрасту, ни по характеру заболеваний участников: самым юным – по 6 лет, самым пожилым – за 90.

Фестиваль проводился по следующим номинациям: литературное творчество (поэзия, проза и др.); сценическое искусство (театр); вокал; музыкальное творчество; хореография; декоративно-прикладное искусство  (заочно); изобразительное искусство (заочно)

В фестивале принимал участие ученик 2А класса КИСЕЛЁВ СВЯТОСЛАВ, который стал победителем в номинации «ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО».

Каждый участник фестиваля получил уникальную возможность реализовать себя как личность, проявить свой талант и зажечь свою звезду – вопреки всем преградам и ограничениям!

Если хочешь нести свет и свободу в путь людям, начинай всматриваться в людей по-новому. Начинай распознавать разницу между случайным человеком и его великими качествами, родившимися в результате трудов, борьбы и целого ряда побед над самим собой.