Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

29.12.2017// Безопасность

Запущено новое мобильное приложение «Я – инспектор»

Министерство социального развития Московской области информирует Вас о том, что в системе электронных сервисов на сайте Роструда Российской Федерации (https://онлайнинспекция.рф) появилось новое мобильное приложение «Я – инспектор». Оно создано для пресечения нарушений и предупреждения несчастных случаев в одной из самых травмоопасных отраслей производства – строительстве.

С помощью приложения можно  сообщить в Государственную инспекцию труда о нарушениях, угрожающих жизни и здоровью работников, например, об отсутствии у работников касок, проведении работ на высоте без страховки, неогороженных строительных площадках и т.п.

К обращению необходимо прикрепить фотографии нарушений и информационного щита застройщика. Сообщи о нарушении – спаси жизнь!