Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

11.01.2018// Безопасность

С 10 по 19 января на территории обслуживания МО МВД России «Шатурский» проводится профилактическая операция «Дилер»

С 10 по 19 января 2018 года на территории обслуживания МО МВД России «Шатурский» проводится 1 этап оперативно-профилактической операции «Дилер», цель которой – выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также установление лиц, занимающихся их сбытом.

МО МВД России «Шатурский» обращается к жителям и гостям г.о. Шатура и г.о. Рошаль с просьбой сообщать информацию обо всех фактах, связанных с незаконным оборотом и распространением наркотических средств и психотропных веществ, информацию о лицах, употребляющих в немедицинских целях наркотические средства и психотропные вещества, о лицах, сбывающих наркотические средства, а также местах их изготовления или сбыта по единому телефону доверия Главного управления МВД России по Московской области 8(495)692-70-66. Приём обращений по телефону доверия осуществляется круглосуточно оперативными дежурными. Анонимность гарантируется.

Кроме того, вы можете обратиться в Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» по телефону: 8(49645)2-17-17.

Пресс-служба МО МВД России «Шатурский»