Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

12.01.2018// Образование

Новогодняя дискотека прошла в Детском саду №7

Незаметно и весело прошли новогодние и рождественские праздники. Наступил 2018 год.

10 января в нашем детском саду прошла новогодняя дискотека. Дети старших и подготовительных групп подготовили концерт для младших детей, на котором представили лучшие номера с новогодних утренников. Веселые, яркие номера навеяли волшебную атмосферу прошедших праздников.

В перерывах между танцами  ребята играли в веселые детские игры на внимательность и сосредоточенность, читали стихи у нарядной елки. А после дискотеки состоялось прощание с Ёлкой. Пушистая красавица, порадовала ребят в этот году последний раз своей красотой, великолепием. А дети на прощание «обняли» свою ёлочку общим хороводом и тепло попрощались с ней на целый год, до следующего Нового года.

Воспитанники были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, спеть песни про зиму, поиграть со сказочными героями.