Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

12.01.2018// Образование

Старший воспитатель Детского сада №1 приняла участие в областном семинаре-совещании

Более 300 специалистов дошкольного образования  из 57 муниципальных образований Московской области 10 января 2018 года приняли  участие в семинаре-совещании  «Организация и проведение областного конкурса на присвоение статуса Региональной инновационной площадки». Семинар был организован на базе Московского областного центра дошкольного образования «Содружество» (г. Орехово-Зуево ГОУ ВО МО ГГТУ). Наш г.о. Рошаль представлял старший воспитатель МДОБУ «Детский сад №1» Манцурова Г.Г.

В рамках семинара состоялось обсуждение актуальных вопросов развития инновационной деятельности в ДОО Подмосковья, организации Конкурса в 2018 г. На вопросы участников Конкурса отвечали заместитель начальника Управления развития общего образования МО Кондаурова Т.И., директор МО ЦДО Гришина Г.Н., руководитель организационной группы Региональной конкурсной комиссии Лялина Н.В.

В рамках семинара состоялось вручение сертификатов на присвоение статуса Региональной инновационной площадки победителям Конкурса 2017 года.

На мастер-классах победители Конкурса РИП представили современные образовательные технологии,  использование инновационного оборудования в детских садах Подмосковья.