Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

12.01.2018// Официальнo

12 января отмечают праздник работники прокуратуры РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

Сегодня, когда в стране последовательно укрепляются основы правового государства, роль и значение органов прокуратуры возрастают. Среди ваших главных задач – эффективная и своевременная защита прав граждан и интересов государства, обеспечение единства правового поля страны, борьба с терроризмом, преступностью и коррупцией.

Решение столь серьезных задач требует от сотрудников высочайшего профессионализма, порядочности и ответственности. От четкости вашей работы и принципиальной позиции во многом зависит сохранение стабильной социально-экономической и общественно-политической ситуации как в нашем регионе, так и в стране.

Выражаю вам слова признательности за мудрость, мужество, самоотверженность, верность присяге, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей и взаимодействие с органами муниципальной власти. Отдельно хочу поблагодарить ветеранов органов прокуратуры, которые большую часть своей жизни отдали этой непростой, но очень важной службе.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стойкости, упорства и успехов в вашей ответственной и многотрудной работе!

Депутат Московской областной Думы Э.Н. Живцов