Официальный сайт городского округа Рошаль

e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

24.01.2018// Безопасность

МО МВД «Шатурский» контролирует ситуацию, связанную с предстоящими выборами

18 марта 2018 года будут проводиться выборы Президента Российской Федерации.

В МО МВД России «Шатурский» на оперативный штаб по профилактике правонарушений возложен контроль, организация, сбор и обобщение информации в период подготовки и проведения выборной кампании.

На данный момент МО МВД «Шатурский» полностью контролирует ситуацию, связанную с предстоящими выборами. Отмечается стабильная обстановка. Мобилизация сил и средств для выполнения основной задачи полиции – обеспечение общественного порядка и недопущение распространения незаконной агитационной продукции – выполнена на должном уровне.

Уважаемые граждане!

Сотрудники полиции будут благодарны за любую оперативную информацию. В случае получения информации о правонарушениях избирательного законодательства просим вас обращаться по телефонам Дежурной части 2-17-17 или 02.

Также с целью улучшения взаимодействия полиции с населением установлен телефон доверия ГУ МВД России по Московской области:

8-495-696-70-66.

Приём обращений граждан по телефону доверия полиции осуществляется круглосуточно.

По телефону вы можете сообщить:

– о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений;

– о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;

– о нарушениях законности и не реагировании на обращения граждан со стороны сотрудников полиции;

– о нарушении общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения избирательной кампании.

Пресс-служба МО МВД России «Шатурский»