Официальный сайт городского округа Рошаль

Телефон: 8 (49645) 5-11-85, факс: 8 (49645) 5-12-85
e-mail: priemnaya@roshaladm.ru

31.01.2018// Образование

Отдел образования Администрации городского округа Рошаль объявляет о наборе общественных наблюдателей на государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (ГИА-9, ГИА-11) в 2018 году.

Стать общественным наблюдателем на ГИА в 2018 году может любой совершеннолетний дееспособный гражданин Российской Федерации.
Деятельность наблюдателей будет осуществляться на безвозмездной основе. Для того чтобы стать наблюдателем, необходимо заранее подать заявление в отдел образования Администрации городского округа Рошаль по адресу: г. Рошаль, ул. Косякова, д. 9, каб. 108.

Часы работы: понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Граждане, аккредитованные в качестве общественных наблюдателей, имеют право присутствовать на всех этапах проведения ГИА: в пунктах проведения экзаменов, в РЦОИ, при проверке экзаменационных работ и при рассмотрении апелляций по вопросам нарушения установленного порядка проведения ГИА, несогласия с выставленными баллами.